Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Диагностика и ремонт дизельных двигателей

С какими дизелями работаем?

Франчайзинговая сеть ЕвроАвто работает с дизельными двигателями европейского, японского и корейского производства.

Если у Вас дизельный BMW, Audi или Mercedes, мы готовы взять на себя обслуживание Вашего автомобиля.

Если Дизель Ford или Mazdа работают не так, как хотелось бы, приезжайте к нам. Да и с другими автомобилями мы также работаем с удовольствием, если Ваш автомобиль оборудован  одной из следующих дизельных системами впрыска типа Common Rail , Zexel, Denso, Bosch, Lucas или Delphi, мы можем предложить Вам обслуживание с использованием современного дизельного диагностического оборудования BOSCH и LAUNCH.

Какие работы с дизелями производим?

Мы производим инструментальную диагностику - замер компрессии, проверку форсунок, свечей накаливания, проверку угла опережения впрыска и т.п., диагностику турбин, турбокомпрессоров и системы наддува турбированных дизельных двигателей.

Мы устраняем неисправности путем настроек и регулировок системы впрыска и газораспределительного механизма дизельного двигателя. 


Важно помнить, что дизельные двигатели  - это сложный и тонкий механизм, который требует при эксплуатации особого подхода, который выражается, как в применении специализированных смазочных материалов, так и в правильном и регулярном обслуживании. Зачастую для того, чтобы определить необходимость ремонта или регулировок, требуется изначально произвести диагностику дизеля.

При правильной ДИАГНОСТИКЕ ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ с использованием самого современного диагностического оборудования Вы можете быть уверены, что ремонт будет осуществлён точно, быстро и с наименьшими расходами для владельца

ЗАПИСАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ ДИЗЕЛЯ

Поделиться: